• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Оплата и доставка ионизаторов Янтарь - вопросы и пояснения

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Ionization » 29 мар 2015 01:42

Здравствуйте уважаемые покупатели!В последнее время стало много вопросов по доставке, проплате и получению товаров, оплаченых через наш сайт. Вопросы посылают через электронную почту, спрашивают о сроках доставки, о том, не пропадут ли деньги, и т.п.Поэтому прошу всех писать сюда, чтобы у новых покупателей было меньше таких вопросов, интересуют все мнения, как хорошие, так и плохие, если что то не устраивает, мы тоже будем совершенствовать данную службу.Пока отвечу сам - деньги ваши не пропадут, вы проплачиваете на наше предприятие, как деньги поступают на рассчетный счет, в этот день, или на следующий мы отправляем посылку вам, о чем дополнительно уведомляемПо поводу подтверждения оплаты - достаточно сказать об этом по электронной почте, нет необходимости обязательно сканировать, и дублировать по факсу, так же круглая печать не обязательна, не везде ее поставят. Мы понимаем, что это связано с вашими переживаниями, не беспокойтесь, мы все отслеживаем, это в наших же интересах. Напишите, что оплатили, по e-mail, и все, деньги идут 1-2 дня, как поступают, мы вас уведомляем о отправке груза
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

artzs » 29 мар 2015 01:44

Подскажите как приобрести ионизатор воздуха.Сергей
artzs
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

pavit » 29 мар 2015 01:44

artzs есть несколько способов, самый простой сделать заказ через интернет, при этом Вам потребуется оплатить выписанный счет в любом отделении Сбербанка России.
pavit
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2003 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

artzs если оплата от юридического лица, напишите по почте, указав реквизиты. выставим счетесли от физического, как написал pavit , через форму на главной странице
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Акакий » 29 мар 2015 01:44

Где купить ионизатор в Москве.???
Акакий
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Акакий пока через форму на сайте, напишите по почте, или оставьте телефон, можем привезти и живьем, если не хотите почтой, 2 раза в месяц по крайней мере кто то из нас бывает в командировке в Москве. В следующий раз ориентировочно будем в Москве 30-31 января
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Shuttle Bus » 29 мар 2015 01:44

Вам бы ввести тарифные калькуляторы и прием пластиковых карт, уверен, будут покупать лучше, потому что платить например мне по Western Union было не очень удобно, а так очень благодарен, что посылку доставили, все как надо, не обманули, спасибо :)
Shuttle Bus
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

dez » 29 мар 2015 01:44

Есть ли у вас магазин в Москве? Чтобы можно было посмотреть ионизаторы перед покупкой, или только с курьером заказать можно?
dez
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Позвоните по телефону (095) 505-41-84, Вам скажут, как пройти в офис.Т.к. в офис пускают только по пропускам, вход пока ограничен. Через некоторое время вопрос будет решен положительно, но на это нужно время, т.к. объем продаж физическим лицам пока не настолько велик, чтобы открывать под это магазин. К тому же ассортимент для магазина нашей продукции так же не большой, если Вы заметили, многие магазины продают ионизаторы в ассортименте, мы же этого делать не хотим, т.к. большинство из них не соответствует нормам СанПиНМожно так же приобрести наши ионизаторы в таких предприятиях как Компания Октава+, ОЛС Техноком, ЗАО Циклон-Прибор, но цены там выше, и приборы не всегда есть в наличии, т.к. эти предприятия в основном занимаются оптовыми продажами, и с частными потребителями не охотно работают
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Jone » 29 мар 2015 01:44

Здравствуйте.Я очень заинтересовался вашей продукцией и решил приобрести домой ионизатор. Заполнил форму, получил счёт и распечатал его ... уже собрался идти в банк, но тут меня что-то остановило. Есть ли какая-то гарантия того, что я переведу свои деньги не на счёт какого-нибудь дяди Васи? ... Вообще говоря нет.Хотелось бы узнать можно оплатить ионизатор на почте при получении.
Jone
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Jone Вообще то мы не дядя Вася, а такие вещи, уголовно преследуются как мошенничество...Мы же являемся разработчиками и производителями той продукции, которую Вы видите на сайте. Форум открыт для всех, как Вы думаете, стали бы молчать обманутые потребители? На почте при получении - это называется наложеным платежом, мы так не отправляем по одной простой причине - цена увеличивается на 500-700 рублей за услуги почты, нам это не выгодно, но и Вы думаю не захотели бы брать такую оплату на себя.Оплачивать или нет - решать Вам, со своей стороны мы гарантируем, что товар будет отправлен в течение 1-2 дней после зачисления денег на счет, кроме того, посылка страхуется за наш счет, т.е. если будет повреждение, или посылка просто не дойдет, эти расходы мы берем на себя
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Jone » 29 мар 2015 01:44

Ionization Абсолютно ничего не имею против вас. Я никогда не пользовался услугами почты в подобных целях, поэтому у меня вполне резонно возникли подобные опасения. Честно говоря плохо себе представляю что именно в нашей стране может хоть как-то преследоваться. Но чисто логически рассуждая я не вижу ничего криминального - один человек берёт и по собственному желанию переводит деньги на счёт другого человека, на руках у него остаётся только квитанция об оплате... при этом он предполагает, что второй человек окажет ему какие-то услуги... но проходит месяц и человек понимает, что его просто кинули... Что ему делать в подобной ситуации? Идти в суд, показывать корешок квитанции и оставлять ссылку на страничку в интернете? Что-то мне подсказывает, что такого человека просто пошлют куда подальше.Ладно, скорее всего я зря возвожу нарпаслину, но сами посудите - сумма не такая большая, чтобы разводить кашу, и в то же время не такая маленькая чтобы просто так её потерять.В качестве пожелания - всё-таки хотелось бы иметь альтернативные способы оплаты и доставки, я, конечно, понимаю вашу озабоченность удорожанием конечного продукта, но, как видите, палка о двух концах.Нет, надо идти в сбербанк (и ещё одно пожелание - вебмани и яндекс.деньги - очень удобная вещь, тем более для компьютерщиков), а то я совсем нервным стал без чистого-то воздуха :)Спасибо.
Jone
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Jone один человек берёт и по собственному желанию переводит деньги на счёт другого человека Вы переводите деньги не на физическое лицо, если происходит частный перевод, то да, такое возможно, да и влюбом случае, думаю не много народу желающих сцапать таким образом деньги. Всё-таки хотелось бы иметь альтернативные способы оплаты и доставки Это какие например? У нас есть хорошая репутация, особоенно, среди юридических лиц, вы же предлагаете нам высылать всем приборы наложеным платежом, а если к примеру клиент передумает за это время, или просто забудет, и не пойдет на почту, нам нести эти расходы? Ведь мы тоже не знаем, кто находится на том конце.Насчет Webmoney, Yandexmoney - это уже есть на сайте, если посмотрите :) Сегодня сайт был полностью изменен, создан интернет магазин, планируется сделать прием VISA / MasterCard / American Express
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

ЭксОзонщик » 29 мар 2015 01:44

Дорое утро страна!Вопрос таков - входит ли НДС и доставка в мой город, если нет то на какую сумму реально нужно расчитывать.
ЭксОзонщик
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

ЭксОзонщик Если Вы юридическое лицо, цена та же, и включает НДС, если физическое - оплачиваете на ИП, без НДС, конечная стоимость не меняется. Доставка почтой у нас бесплатная. Оплачиваете то, что видите на сайте
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ionization » 29 мар 2015 01:44

p.s. Все вопросы касающиеся оплаты, сроков доставки, условий и т.п. задавайе сюда, новые подобные темы будут удалены или подклеены, так как дублируют уже ранее существующую информацию
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Сергей Л. » 29 мар 2015 01:44

Собираюсь приобрести второй Янтарь 5А?, предусмотрены ли скидки на второй экземпляр ?
Сергей Л.
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

Здравствуйте, послал сегодня эти вопросы по почте, но в ответ тишина. Дублирую сюда. 1) Пытался на Вашем сайте заказать ионизатор Янтарь-5А. Видел, что можно заказать в корпусе из красного дерева, ореха и квазинго-бубинго (правда не видел как выглядит). Но в опциях корзины есть только дуб, бук и сосна. В итоге не пойму:а) как это сделатьб) сколько эти опционные исполнения стоятв) увеличиваются ли сроки изготовленияг) где-то можно увидеть фото исполнения квазинго-бубинго? 2) есть ли возможность купить ионизатор Янтарь-5А в Санкт-Петербурге. Если да, то какова в этом случае цена и возможности вариации исполнения корпуса.3) А когда воплотится Ваше намерение сделать возможной оплату по Visa, MC? С уважением,Собинин Дмитрий Евгеньевич
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Сергей Л. Пишите по почте по таким вопросам - info@ionization.ruВообще конечно, по правилам скидок нет, но что нибудь придумать можно ;)Дмитрий Евгеньевич В эти дни большая загруженность, поэтому отвечать сразу не имеем постоянной возможности, извините1. Ионизатор с корпусом из бука, шпонированого квазинго-бубинго стоит 3700 рублей. Добавим возможность заказа в ближайшее время. Если Вас устраивает цена, можете заказать, сроки те же, в наличии естьФото можно увидеть в каталоге товаров, или здесь, на фото справа Изображение2. У нас есть дилеры в СПб - Гранат-Е, Евролаб, ТИН, но они работают в основном по измерительной аппаратуре и с коропоративными клиентами, так что будет проще с нами решить вопросы, тем более, такие как красное дерево и квазинго3. VISA / MASTERCARD - сейчас занимаемся этим вопросом, проблема в выборе банка, пока не решили, будет это через российские банки, или через американские. Не получается очень быстро, но на следующей неделе займемся вплотную
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

Спасибо за ответ. Несколько уточняющих вопросов по Вашим ответам:1) В каталоге ионизатор с корпусом из бука указан стоимостью 3400р, а не 3700 как вы пишите в посте. Предполагаю это ошибка и делаю вывод, что 3700р стоят исполнения из красного дерева, ореха и квазинго-бубинго. Так?2) Исполнения из красного дерева, ореха и квазинго-бубинго все шпонированные? Мне больше интересны массивы. Я так понял из массива только сосна, бук и дуб? Глядя на страницу каталога возникает мнение, что массивы дерева представлены только в первых 2-х рядах фото (первые 4-е). Следующие 4 фото судя по разноцветным каркасу и боковым пластинам не являются однородными массивами (даже те, что не являются шпоновым исполнением).3) На левом фото в посте - это красное дерево? Какие фото в каталоге бук, орех, дуб? Жаль, что Вы просто не подписали под каждым фото в каталоге название дерева и массив/шпон.4) Я посмотрел в поиске и нашел ООО "Гранат-Е" по адресу: 190005, г. Санкт-Петербург, Московский пр., 19, к. 27. Это территория ВНИИМ им.Менделеева, на территории которого находится и моя компания. Я к ним зашел, но попавшаяся мне девушка долго не могла понять, чтоя хочу, в итоге сказала, что у них только контрольно-измерительные приборы, счетчики, но не то, что изменяет параметры чего-либо. А жаль. Мне намного удобнее было бы. Пока что, чтоб купить у Вас напрямую я должен потратить время на поход в сбербанк для оплаты (я так понял раньше чем через месяц возможность оплатить по карте у Вас не появится), потом умудриться попасть в часы работы на почту для получения (я работаю до 20.00). 5) Если я все же в конце концов куплю прибор (хватит тепения на процедуру) и он мне понравится, то есть мысль внедрить у себя на работе (по крайней мере в помещение где работаю. Помещение большое с кучей компьютеров. Если вышлю план помещения - сориентируете с количеством и расстановкой приборов?P.S. Возможность оплаты по VISA / MASTERCARD + недорогая доставка курьером (Гарантом кажется вес 3 кг - 300р из Москвы в СПб) + более четка информация по опционным исполнениям в каталоге, а не через вопрос-ответ + работающий механизм по выбору этих исполнений при заказе ----- и увеличение на 10-15% в количестве продаж в розницу за счет таких как я у Вас в кармане (такие как я - это те у кого есть в общем-то деньги на покупку может и не всегда необходимого товара, но хронически нехватает времени => такие люди часто не покупают потому, что нет времени на долгую процедуру покупки, голова и так забита => сама мысль дополнительных заморочек пугает). Если б все это было, то уже вчера, проходя процедуру заказа, я бы ее завершил.
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Дмитрий 1. Вы спрашивали про квазинго - я ответил, 3700 рублей, массив бука стоит 3400, как и указано на сайте2. Исполнения из красного дерева, ореха и квазинго-бубинго все шпонированные? Да, все шпонированые, по нескольким причинам, во первых, нет большого спроса на такие вещи из массива, стоить это будет дорого, смысл пропадает, да и массив не купить так просто. К примеру лист шпона квазинго-бубинго стоит 200 долларов, что уж говорить про массивЯ так понял из массива только сосна, бук и дуб? да, верно3. Наведите курсор мыши на картинки, описание всех 4х картинок там есть, и указано, массив или шпон4. А жаль. Мне намного удобнее было бы. Я понимаю Вас, но к сожалению, большинство компаний работает только с корпоративными клиентами, мы тоже практически всю продукцию делаем для предприятий, частные потребители не составляют какой либо существенной части. Мы работаем с ними, потому, что нам это интересно, от кого, как не от частников можно получить живые отзывы? Многие не хотят работать, так как считают, что от частников больше проблем. Мы стараемся сделать максимально удобно частным потребителям, но разом все в один миг не получается, с той же VISA - не любой банк огражден от мошенничества, к примеру, захочет кто то делать chargeback не с того не с сего, а мы будем платить штрафы5. Если вышлю план помещения - сориентируете с количеством и расстановкой приборов? Да, подробно опишем+ недорогая доставка курьером из Казани в СПб самая недорогая доставка у нас получается через СПСР, около 500 руб, т.е. за доставку нужно доплачивать рублей 400, но никто этого делать не хочет, мы пользуемся, если приобретают измерительную аппаратуру, можно так же компанией Грузовозофф, до улицы Минеральная могут доставить+ работающий механизм по выбору этих исполнений при заказе Интернет магазин работает менее месяца, будет дорабатываться, мы знаем о недоработках, но все равно, спасибо за пожелания, учтем обязательно. Можно оплатить еще Yandex Money или Webmoney кстати, купив например первые по карточкеМы бы давно ввели прием карточек, если бы не потенциальное мошенничество, от которого хотим оградиться, ведь мы продаем товар и за границу, т.е. счета будут доступны не только россиянам
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

1) "Можно оплатить еще Yandex Money или Webmoney кстати, купив например первые по карточке" - зашел я на сайт Yandex Money - куча заморочек. А чтоб с Visa зачислить деньги надо регистрироваться в еще одной системе, от которой по почте дождаться еще одной карточки.... Это все для людей, которым нравится сам процесс приобщения к новым технологиям, а не результата. Ул лучше я доберусь в субботу до Сбербанка один раз.2) Все же я остановлю выбор на массиве бука. Шпон это себя обманывать. Итог: я хочу заказать ионизатор воздуха Янтарь-5А в варианте исполнения корпуса из массива бука без покрытия лаком*, но максимально отшлифованный (сколько можете) с оплатой через Сбербанк. Вы можете принять мой заказ по эл.почте? (так как в форме заказа это не предусмотреть). Если хотите, то можете рассматривать этот пост как заказ и выслать мне счет (только не потеряйте мои пожелания). В интернет магазине я зарегестрирован (Собинин Дмитрий Евгеньевич) - там есть мои реквизиты.*если интересно, то я собираюсь покрыть дерево специальной мебельной смесью масла с воском. В результати блеск дерева будет приглушенным, теплым и мягким - так и хочется погладить.
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

я хочу заказать ионизатор воздуха Янтарь-5А в варианте исполнения корпуса из массива бука без покрытия лаком Они все лаком покрыты, натуральным, бесцветным, зачем Вам без лака? Такой заказ, боюсь мы не сможем быстро выполнить, если вообще сможем, мы ведь не изготавливаем корпуса поштучно, они идут в партиях по одному ТЗЯ могу лишь уточнить на днях на фабрике, есть или нет сейчас заготовки, не покрытые лаком
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

Я же объяснил зачем в своем предыдущем посте. После покрытия лаком дерево выглядит как ламинат. Идеал обработки дерева - посмотрите на черенок лопаты из березы, после того как лопатой поработали в рукавицах долгое время - закругленный торец черенка отшлифован и блестит мягким естественным блеском, а не холодным как после покрытия лаком. Аналогично и на ощупь.Вообще Вас не понять. В одной ветке форума Вы упоминаете что-то типа "надо будет спросить в нашем деревообрабатывающем цехе", тут Вас можно понять так, что корпуса для Вас делает строннее юр.лицо и изменять условия контракта для единичного случая слишком замороченно. "уточнить на днях на фабрике" - в свой цех можно звякнуть и сказать/спросить не выполнять одну из последних операций с корпусом (не дополнительно что-то делать!). Так же по форуму проскакивают выражения типа "индивидуальное исполнения" - а речь оказывается о партиях (одни большего количества, другие (шпон) - меньшего).
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

В одной ветке форума Вы упоминаете что-то типа "надо будет спросить в нашем деревообрабатывающем цехе", тут Вас можно понять так, что корпуса для Вас делает строннее юр.лицо Это я думаю все же внутренние дела нашей компании, и обсуждать здесь это не вижу никакого смысла.в свой цех можно звякнуть и сказать/спросить не выполнять одну из последних операций Я не могу Вам описывать все досканально, что и почему, например начальник цеха сейчас болеет, это я думаю Вам не интересно будет?По поводу выполнения операций - мы закупаем древесину на определенное число корпусов раз в 3 месяца в среднем, и каждый этап работы занимает определенное время, как и сейчас, насколько я знаю, все корпуса из последней партии уже покрыты. по форуму проскакивают выражения типа "индивидуальное исполнения" Речь скорее, о индивидуальных заказах, например недавно один из московских банков заказывал партию ионизаторов с инкрустацией своих символов, заказали, составили ТЗ - изготовили, естественно, цена другая. Для единичных же потребителей мы предлагаем и так не малый выбор различного типа изготовлений, до Вас таких просьб по поводу лакирования не было, теперь учтем в будущем, но приготовить Вам завтра же например, мы физически не можем, к тому же я сказал - скажу на днях, насколько это быстро и реально
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

Жду известий
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Дмитрий Будут корпуса из бука нелакированые через неделю-полторы, Вас это устроит?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Дмитрий » 29 мар 2015 01:44

Хотелось пораньше купить прибор. А случаем из дуба нет сейчас нелакированных?
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:44

Нет, нелакированых сейчас нет никаких, не было необходимости их делать до Вашей просьбы
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Сергей Л. » 29 мар 2015 01:44

Человек прибор покупает или декоративную шкатулку :insane:, хотя, если все остальное из квазинго-бубинго...:gigi:
Сергей Л.
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron