• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ультразвуковой увлажнитель AirComfort F670

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Модераторы: Lisa, American

Moorhuhn » 29 мар 2015 03:04

Как Вам данный прибор?Недавно приобрел, очень доволен.Не смотря на небольшую емкость, достаточно быстро увлажняет стандартную комнату до 25 кв.м.Описание прибораУльтразвуковой увлажнитель воздуха работает на основе пьезоэлемента, который за счет генерации ультразвуковых колебании дробит воду на мельчайшие частицы (размеры от 1 до 5 мкм.), которые затем смешиваются с воздухом, образуя холодный пар - красивый густой АЭРОЗОЛЬ. Дизайн корпуса - строгий черно-серый металлик.1. Высокая эффективность увлажнения воздуха; 2. Регулирование задаваемой влажности;3. Автоматическое отключение при наборе заданной влажности;4. Система отключения при недостатке воды в резервуаре;5. Малое потребление электроэнергии;Очень классный дизайн в виде летающей тарелки.Подробно посмотреть и прочитеть можно на сайте http://www.niabis.open.by/uvlagnit.htm
Moorhuhn
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 03:04

2 последних ответа я удалилВкратце - первый ответ "на каком сайте смотреть?", воторой ответ "на таком то".Причем, создана тема, и ответы были от одного и того же лица, с одного IP адреса. Moorhuhn Если хотите рекламировать что то, тем более, таким способом, Вы ошиблись адресом, лучше делайте это в другом месте. Здесь происходит обсуждение приборов, их свойств, и т.п., а не реклама каких либо сайтов.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Commandor » 29 мар 2015 03:04

знаком с ним довольно плотно.Второй (который еле-еле), скорее всего, был неплотно закрыт, в итоге уровень воды внутри был выше нормы, оттого и образование водяного тумана шло с трудом. Очевидная промашка конструкторов - приходится следить за плотностью закрытия.Шумит - да. В сравнении с другими ультразвуковыми, но все же тише большинства бытовых приборов или увлажнителей "теплый пар". Картриджа нет, это факт. А "плюс" это или "минус", пусть решает конечный потребитель. Лично знаю людей, заливающих в увлажнитель чуть ли не дисцилл. воду (дорогущие мембранные системы очистки воды понаставили, вот и...).А вообще (на мой субъективный взгляд, конечно же) лучше поставить испарительный увлажнитель (не путать с "теплым паром"!).
Commandor
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2006 03:00
Откуда: tlt
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Увлажнители воздуха

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron