• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Нужен совет по очистителям

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Модераторы: Lisa, American

Jintul » 29 мар 2015 03:04

Прошу совета специалиста,нужно срочно улучшить микроклимат в квартире:1 комн.кв.(комната 20 м.кв),в квартире стеклопакеты,окна выходят на проспект,в квартире очень душно и жарко,батареи не включаем круглый год(только общая труба проходит и греет),чтобы выжить приходиться открывать окна,но в доме маленький ребенок и скоро пополнение в семье,не успеваем проводить влажную уборку как уже опять все в пыли.Если долго не проветриваем окна становятся запотевшими,по краям пытается расти плесень.В комнате планируется запуск большого аквариума(он пока пустой стоит))Интересует как грамотно подобрать приборы или прибор,на чем остановиться:очиститель с фотокатализоммойка воздуханужна ли функция увлажнителя при аквариумеочистители с HEPA ф. и угольными ф. лучше ли просто мойки в.(интересует функиональность,а не проблема замены фильтров)спасет ли ионизаторПосоветуйте плиз подборку приборов в нашей ситуации,желательно конкретные модели.У меня колебания между AOS 2071 ,Air-O-Swiss 2055D и Daikin mc707vmЗаранее прошу прощения за безграмотность в этом вопросе.
Jintul
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2009 03:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 03:05

Плесент из за влажности, скорее всего, Вы ведь батареи еще отключили...Поэтому, наверное, не стоит так делать. Вы где живете, в какой полосе, что без батарей нормально?Вам увлажнитель вообще думаю не нужен. Аквариум, хорошая вещь, но за ним надо следить, 2 раза в день, не просто поставил, и все. И летом не удобно, уезжать куда, кого то просить? Я 10 лет занимался аквариумистикой, знаю, что это такое.Ионизатор очистит воздух от пыли, но не поверхности, от бактерий, грибков, снизит уровень электростатических полей. Для начала все таки надо привести в порядок воздух, с теми же батареями разобраться Вам.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Увлажнители воздуха

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron