• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Как и где купить ионизатор в Казани?

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

-Marat- » 31 мар 2015 01:05

Ну вы прям конспираторы! Я который месяц хожу по магазинам Казани в поисках бытового ионизатора отечественного производства и не могу найти, а оказывается их разрабатывают в Казани, да ещё и находится в нескольких кварталах от места моей работы.И в интернет поисковике вбивал слова "купить ионизатор в Казани" и Янтарь там не было. И на Ваш сайт я попал практически случайно - просто искал технические свежие подробности влияние на здоровье ионизатора. Спасибо за сайт, очень много почерпнул полезной и правдивой информации. Думал придется заказывать в Москве, и опять же случайно открыл страничку "О фирме", увидев "Казань, Щербаковский пер., 7" получил позитивный шок!Только не говорите что в Казани нет розничной продажи ионизаторов!И всё же: Где купить ионизатор "Янтарь" в Казани?рс: поиском по сайту не удалось воспользоваться не до регистрации не после.
-Marat-
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 03:00
Откуда: Татарстан Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

-Marat-
Вы можете позвонить, по телефонам, указанным в Казани, или написать письмо. В розницу вообще мы не продаем, у нас производство, магазин нам не нужен просто. Но приобрести в частном порядке можете, делаете заказ на сайте, как обычно, оплачиваете, получаете ионизатор.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron