• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ионизаторов Янтарь-5а в Москве нет

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

nikskvo » 31 мар 2015 01:05

Неделю назад заказал ионизатор. Сначала мне говорили что доставка будет, но попойже, но неизвестно когда. затем когда я позвонил в очередной раз, сегодня, мне сказали, что 5а с пультом вобще нет, и может будут через одну, две недели. а доставка только по центру, и ко мне в перово никто бесплатно не поедет.Очень обидно, что я зря прождал неделю, (почему нельзя было все это сразу сказать?), и что у вас такое обслуживание.Сначала, ваша компание вызывала у меня восхищение.
nikskvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

nikskvo » 31 мар 2015 01:07

и собственно вопрос. Почему на сайте в наличии есть, на на деле нет, Сообщите пожалуйста стоимость доставки в Перово. Я готов заплатить за доставку, если это
не очень дорого
nikskvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:07

nikskvo
Здравствуйте,
Выясним, в чем дело, в каком районе Вы находитесь?
Курьер собиркет заявки, и едет по маршруту. На сайте может быть, а в Москве нет, т.к. наличие разное, просто стараемся поддерживать ассортимент в Москве.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nikskvo » 31 мар 2015 01:07

Здравствуйте, спасибо за ответ, буду признателен за помощь, я нахожусь в районе Перово,недалеко от метро (Восточный округ).
Я заказывал дубовый 5а, но дуб не принципиально, просто желательно чтобы с пультом был
nikskvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

nikskvo » 31 мар 2015 01:07

Прошло еще несколько дней, а я так и не получил никакого ответа. Не думал что покупка ионизатора окажется такой сложной задачей.
И все таки если это возможно, сообщите пожалуйста, когда будут в наличии,в Москве хоть какие нибудь "5а" с пультом.
Как я уже говорил службе доставки, я готов подьехать сам в район центра, что бы ускорить процесс
nikskvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:07

nikskvo
Я узнавал в чем роблема, находитесь в районе, куда сложно добраться из за пробок, обычно набираются заказы по определенному маршруту, их развозят. Если можете ересечься где-то в городе, просто позвоните по московскому номеру, я думаю, договоритесь.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nikskvo » 31 мар 2015 01:07

Проблема, оказалась не в этом. Сегодня звонил, по московскому номеру что бы встретится в центре, оказалось нет вобще никаких ионизаторов. Ожидают поставку
nikskvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron