• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Оплата и доставка ионизаторов Янтарь - вопросы и пояснения

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

AlexSSS » 29 мар 2015 01:45

хочу купить Янтарь-5Аподтвердите1. доставка в Эстонию - без проблем2. доставка бесплатнавозможно в Таллине есть Ваш представитель, через которого можно купить прибор?
AlexSSS
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2009 03:00
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

AlexSSS 1. Подтверждаю2. Доставка теперь в зарубежье не бесплатная, нам это не выгодно теперь. Стоимость почтовых услуг за границу сильно уеличили, а еще доллар вырос сильно, поэтому делаем надбавку, но она относительно не большая. Если сравнивать с докризисными ценами в долларах, цена ниже, если даже суммарно с доставкой.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

shved » 29 мар 2015 01:45

здраствуите, я проживаю в Литве, и хочу сделат заказ Янтарь 5акак я могу оплатить карточкой и сколько будет стоить доставка в Вилньюс?спасибо
shved
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009 03:00
Откуда: Litva Vilnius
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

shved Картой оплатить не можете сейчас, после кризиса, процессинговый центр, как бы помягче сказать... В общем уже ближе к кризису по разумным тарифам прием карт для нас был прекращен. Есть другие варианты, пишите по e-mail. Доставка в Литву 12 долларов США.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

PUZLA7 » 29 мар 2015 01:45

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , высылались ли в Эстонию (таллин ) Янтарь 5А и не было ли проблем с таможней и пересылкой , также интересует цена с пересылкой и есть ли у прибора сертификат СЕ.Возможно я повторяюсь , но из выше написанного не понятно про Эстонию.
PUZLA7
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009 03:00
Откуда: estonia tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

shishimor » 29 мар 2015 01:45

В новой технике трансформатор редко увидишь, разве что в УПС или аудиоусилителе. Везде Импульсные схемы рулят, даже для галогенных лампочек 12в делают "электронные трансформаторы"-те же импульсные БП. Там собственно трансы стоят, но они маленькие и незаметные бо высокочастотные.Если б не импулсьные схемы, компьютеров бы не было, линейный БП мощностью 300 вт имеет размер с полсистемных блока и весит за 5 кило. Вот и БП в Янтаре при мощности всего 10 вт весит прилично, из розетки вываливается (пришлось резинкой закрепить)
shishimor
Эксперт
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

shishimor C импульсными блоками тоже проблем хватает, в одно время заказывали в Китае, все было, и сертификаты CE, тем не менее, дохли, так и не смогли понять, почему, возможно, перепадов напряжения в наших сетях не выдерживают. И так с несколькими разными производителями.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

shishimor » 29 мар 2015 01:45

китайцы импульсные БП делают суперэкономно, детали там расположены тесно и работают в предельных режимах, один бросок-и каюк. У них экономия в крови, заменить кондер 1500 мкф на 1200 (да еще не термостойкий) это обязательно. И алюминий на радиаторы всегда жалеют. 3-4 таких замены-и БП не жилец в наших сетях.Не мое конечно дело, но в РФ неплохие импульсные БП делают, с нужными защитами, не пробовали связаться?
shishimor
Эксперт
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Эля » 29 мар 2015 01:45

shishimor да мы сейчас именно и покупаем у наших производителей, но к сожалению те же самые проблемы, поэтому вопрос не закрыт
Эля
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2009 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Alex_01 » 29 мар 2015 01:45

Добрый день.Подскажите пожалуйста, сколько времени идет обработка и доставка заказа в Москве
Alex_01
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010 03:00
Откуда: Россия.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

Alex_01 Обычно сутки, но зависит от наличия конкретного товара, и Вашего местонахождения.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

AbsurdMan » 29 мар 2015 01:45

Ionization Тоже живу в Москве и хочу сделать у вас заказ - на ионизатор Янтарь 5А. Или быть может есть представительство у нас в Москве, где можно приобрести аппарат? Дайте номер телефона, пожалуйста.
AbsurdMan
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

AbsurdMan В контактах же есть все, телефон (495) 5054184
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

avalon2066 » 29 мар 2015 01:45

:shuffle: Хотел бы купить родственникам в Тель-Авиве Янтарь-5М. Можно ли оплатить Wester Union и какая сумма с пересылкой(в Тель-Авив) в итоге.:)
avalon2066
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

kvv » 29 мар 2015 01:45

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка вашего прибора в Беларусь, в частности в г. Полоцк? В Минском представительстве говорят что завод временно не выпускает Янтарь по причине того что все в отпуске, - так ли это. Если да, то когда реально можно будет получить прибор если сейчас его оплатить. Спасибо
kvv
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2010 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

avalon2066
Пишите на yantar@ionization.ru, или звоните в Москве (495) 505-4184kvv Доставка в Белоруссию почтой бесплатная, но оплатить Вы не сможете нам стандартными средствами, может например кто-то в России за Вас оплатить.
kvv писал(а):завод временно не выпускает Янтарь по причине того что все в отпуске
ПО крайней мере я не в курсе такого :) В отпуске если и был я например, это не значит, что "все". И выпуск не прекращался, все работает в штатном режиме.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

kvv » 29 мар 2015 01:45

А вебмани (на Вашем сайте вроде бы есть такая возможность, я чуть было не оплатил сразу, но решил потом сначала спросить о стоимости доставки) ? я могу оплатить вебмани стоимость прибора, означает ли это что вы мне его отправите почтой в Белоруссию без дополнительной оплаты? Или еще чего-надо?
kvv
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2010 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

kvv Да, можно и так, пишите на yantar@ionization.ru, нужен будет Ваш адрес, и т.п.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

vaalna » 29 мар 2015 01:45

а как с доставкой и оплатой по Украине, Киев? пробовала дозвониться по указанному на сайте номеру - не в зоне. к тому же номер только один и тот мобильный, несолидно как-то.как-то стремно делать заказ и оплачивать его, не имея возможности поговорить с живым человеком
vaalna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2010 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ukraine » 29 мар 2015 01:45

vaalna Условия оплаты и доставки можете посмотреть на сайте www.ionov.netЕсли стремно, оплачивайте после доставки. Если курьер вне зоны, он обязательно перезвонит Вам
Ukraine
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2009 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

altt » 29 мар 2015 01:45

Звонил по московскому номеру, грустный автоответчик сказал что доставка будет после 12 числа. В Москве щас такая жопа, не побоюсь этого слова, как раз для вашей техники, предлагаю москвичам собрать желающих и организовать самим доставку транспортной компанией. Думаю человек 10 если наберется - можно будет реально ускорить процесс, и доставить все за 2 дня.Вопрос 1 - производитель может поддержать начинание?Вопрос 2 - это кому-нибудь кроме меня интересно?
altt
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010 03:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

altt » 29 мар 2015 01:45

Вопрос 3 - реально ли получить ионизатор после 12 числа или может не хватить и придется ждать еще?
altt
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010 03:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

altt Знаете, стоит уехать кому то, или ионизаторов нет в наличии, сразу становится всем нужно, прямо здесь и сейчас. Ну все лето такое ужасное, и не только в Москве, вообще с погодой непонятно что происходит.Пишите по e-mail, если какие то вопросы дополнительные, все решаемо - yantar@ionization.ru
altt писал(а):реально ли получить ионизатор после 12 числа или может не хватить и придется ждать еще?
Думаю, что реально.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

altt » 29 мар 2015 01:45

Спасибо, был в панике после сегодняшней ночи ))Жду 12.
altt
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010 03:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

katamiks » 29 мар 2015 01:45

Доброго времени суток! Живу в Москве. Скажите пожалуйста, на сайте сейчас у вас можно сделать заказ на Янтарь, он будет актуальным и действительным на момент возобновления доставки?
katamiks
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

katamiks Да, будет актуален.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

altt » 29 мар 2015 01:45

Интересная тема.хотел бы прояснить один важный вопрос.Ответа не нашел на форуме.Как все таки убедиться в том, что прибор работает? Что не испортился при пересылке, что не сломался через пол года в результате катаклизма?Неужели нет никакого теста работоспособности?
altt
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010 03:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

katamiks » 29 мар 2015 01:45

Как узнать, что прибор не в порядке?.... Мне кажется, каждый человек способен при желании заметить изменения, которые происходят в окружающем его пространстве и в самом себе, просто нужно немножко наблюдательности.... Ведь это очень интересно - посмотреть объективно, без предрассудков на какое-то новое для тебя явление в природе и попытаться в этом разобраться... Не нужно себя ни в чем убеждать - работает прибор или нет изначально мы не знаем, потому как, например, не сталкивались с ним раньше никогда.... Мы просто берем прибор и начинаем наблюдать..... Если он работает - то что-то вы обязательно почувствуете.... Главное сразу не настраивать себя "за" или "против"....:)... Мое личное мнение - гораздо приятнее доверять миру, чем бояться быть им обманутым....:)
katamiks
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

katamiks » 29 мар 2015 01:45

Хочется также сказать, что мы с вами забываем, для чего этот прибор предназначен.... Ведь не для того же он нужен, чтобы сидеть и считать аэроны....и не для того, чтобы доказать нам, что бипоярная ионизания существует.... Ведь он нужен для того чтобы сделать воздух которым мы дышим более чистым, чтобы улучшить в итоге качество нашей жизни.... А следовательно никто кроме нас самих не сможет определить работает прибор или нет...:)
katamiks
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

altt » 29 мар 2015 01:45

katamiks Вы в жизни продажами занимались?Если вы человеку, при продаже сложного технического устройства, скажете что его работоспособность можно определить только субьективно, на основании чувств, он у вас ничего не купит, посмеется и уйдет.хотелось все таки услышать мнение производителя.1- Есть ли способ объективно установить работоспособность устройства?2- Что может считаться показателем неработоспособности, и основанием для обращения в ремонтную службу?3- Можно ли проверить влияние устройства на сторонний объект, и таким образом доказать наличие воздействия, используя его как индикатор.(Растение в горшке, вода в стакане, скисание молока, что-нибудь, на что то эта ионизация должна влиять)Вот где то на форуме я читал что если разместить устройство слишком близко, появится раздражение слизистых.А есть ли еще что-нибудь?
altt
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010 03:00
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение